Отказ в регистрации сына без листка убытия с прежнего места регистрации - правовые аспекты

• г. Красноярск

Моя бывшая жена лишена родительских прав. Сын зарегистрирован с ней в Иркутской области. Сейчас он проживает со мной (отцом) в Красноярском крае. Имеют ли право отказать в его регистрации по моему месту жительства без листка убытия с прежнего места регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать именно в Вашей ситуации - не хватает информации. В целом не обязателен, т.к. получается , что Вы забрали ребенка ... Напишите заявление на имя начальника о подробно опишите ситуацию...