Как узнать содержание судебного приказа, если заказное письмо не получено?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

На сайте судебного участка.

На сайте суда можно увидеть взыскателя, а на сайте ФССП сумму задолженности. Или ознакомиться с материалами дела в суде.

Ольга Владимировна, если исполнительное производство на основании приказа уже возбуждено, то на сайте ФССП есть краткая информация - номер и дата вынесения приказа, сумма и причина взыскания, наименование суда, вынесшего приказ. В принципе - другая информация и не нужна.

Если необходим сам документ - обратитесь в канцелярию суда и вам выдадут его.

С уважением, Колесникова Е.А.

Получите и откройте у вас будет 10 суток его отменить и ничего не произойдет страшного!