415 постановление сейчас прекратил действие и сейчас 484 постановление действует?

• г. Набережные Челны

415 постановление сейчас прекратил действие и сейчас 484 постановление действует?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Рамиль.

В тексте 484 постановления ни слова об отмене 415 постановления нет и срока действия 484 постановления не и указа об отмене нет.

Оба постановления действуют.

А эти постановления разные или один из них перекрывает другой? Просто люди ссылаются что выплаты не положены ссылаясь на 484 постановление, как будто бы врачам терапевта выплаты не положены якобы из за того что в 484 постановление нет фразы *из группы риска*. Посоветуйте пожалуйста как быть? Идти в прокуратуру?