Фин управляющий может обжаловать решение суда после переоформления заложенного авто взыскателю в процессе банкротства.

• г. Казань

Есть решение суда и испольнительный лист о взыскание заложенного авто, хочу авто переоформить взыскателю, сам прохожу процедура банкротсво, может ли фин управляюший обжаловать решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Не может. Более подробно ответил вам в личные сообщения.

В соответствии с ГПК РФ право обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Финансовому управляющему в данном случае не предоставлено такого права. Почему бы вам не обжаловать решение?

Здравствуйте.

Всем имуществом сейчас распоряжается финансовый управляющий. Сами вы переоформлять ничего не можете.

Естественно если будет переоформление все оспорится, так как взыскатель помимо этого должен 20% стоимости авто перечислить на ваши счета.

А если будет оспаривание, то долги вам могут не списать.