Может ли фин. управляющий оспорить решение суда и включить авто в конкурсную массу при прохождении процедуры банкротства?

• г. Казань

Есть судебные решение о взыскание авто который был в залоге у физ. лицо он хочет пероформить авто на себя, я сам прохожу процедура банкротсва ворпос может ли фин. управляюший обжаловать решение суда и включить авто в конкурусную массу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, сможет и должен обжаловать, если данная сделка нарушает интересы других кредиторов.