Как действовать, если у нового пылесоса вышел из строя в течение гарантийного срока?

• г. Оренбург

Купили пылесос с гарантией 1 год прошло 2 месяца он сгорел, как быть сейчас могу ли я требовать возврат денег? Или если заберут на ремонт, могу ли я просить замену пылесоса на время ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Если пылесос не подлежит ремонту, то можете требовать возврата денег.