Программа переселения из аварийного жилья - занижение оценочной стоимости домов вблизи угольных шахт.

• г. Ростов-на-Дону

Наш дом находится на подработке уг. шахт, дом поставили по программе переселения из аварийного ветхого жилья выплачивают по оценочной стоимости 25 тыс. р за кв м, вправе занижать стоимость выделенная по программе 45 тыс р?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права занижать стоимость.