Возможен ли отказ от посылки наложенным платежом с оплатой пересылки в случае неудовлетворительного товара?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я отказаться от посылки наложенным платежом, т.к. заказ который я сделал меня стал не устраивать. Я могу заплатить расходы по пересылке товара.

Ответы на вопрос (2):

Это право установлено ст. 26.1 закона РФ о защите прав потребителей.

Вы вправе отказаться от посылки на основании статья 26.1 часть 4 Закона "О защмие прав потребителей".