Задолженность по займам - возможность высчитывания со стороннего лица при неофициальной работе и наличии судебных приказов

• г. Тамбов

У меня есть задолженность по займам. Имеют право приставы высчитывать задолженность с другого человека. Я работаю неофициально. На меня есть три судебных приказа.

Ответы на вопрос (4):

Если эти люди являлись вашими поручителя и, то да.

Не имеют право. Это ненадлежащее лицо. Исключение только если у него имеет подтвержденный долг (н-р по испол. Листу) или у этого имеется именно Ваше имущество.

Не был поручителем. Ничего не подписывал.

Если не был поручителем или залогодателя, то нет. Задолженность по займу может взыскиваться только с заемщика, поручителя и залогодателя.