Входит ли в юридический стаж служба в УФМС (федеральной миграционной службе)?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В юридический стаж входит работа на должностях, для которых квалификационными требованиями установлена необходимость иметь высшее юридическое образование.

Соответственно, входит в стаж или нет зависит от того, какую должность Вы занимали. .