Возможно ли вернуть деньги у частной клиники за лечение, если уже я заплатила, но хочу отказаться от лечения.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна.

Да, вы можете расторгнуть договор и вернуть деньги. За подробной консультацией обращайтесь к юристу в личном сообщении.

Удачи Вам в решении Ваших проблем.

Да, можете, на основании пункта 1 статьи 782 ГК РФ и статьи 32 Закона о защите прав потребителей. Такие дела.