Дата составления договора ГПХ 15 сентября, а срок выполнения работ с 01 сентября по 30 сентября. Является ли это нарушением?

• г. Улан-Удэ

Дата составления договора ГПХ 15 сентября, а срок выполнения работ с 01 сентября по 30 сентября. Является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Не является это нарушением.

ГК РФ Статья 425. Действие договора

1. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения.

2. Стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора, если иное не установлено законом или не вытекает из существа соответствующих отношений.