Продление срока выполнения работ по Договору подряда, заключенному согласно 223 ФЗ между Юр. Лицом и ФГУП

• г. Ростов-на-Дону

По 223 ФЗ заключен Договор подряда между Юр. Лицом и ФГУП. Дата договора 10.07.15, срок выполнения работ до 15.07.15 г. Можно ли продлить рок на выполнение работ? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Только путем подписания Дополнительного соглашения о продлении срока действия, если возможность его подписания по данному основания была ранее предусмотрена конкурсной документацией об аукционе.