Кто получит деньги по каско при досрочном погашении автокредита - вопросы и ответы.

• г. Москва

Купили авто в кредит 23.09.20, а 25.09.20 погасили кредит в каско выгодоприобетатель физ. лицо, а банк залогодержатель, если что деньги по каско кто получит, нужно в каско делать доп. соглашение. Т.к. мы погасили кредит.

Ответы на вопрос (2):

Можно расторгнуть договор и потребовать возврата уплаченных средств, а также если есть другие навязанные услуги то можно потребовать и возврата их стоимости, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК.

Добрый день, собственник авто получит покрытие по страховке, если что-то происходит с автомобилем.