УПФР не отправляла запросы о подтверждении стажа - как я доказываю свою невиновность в пропущенных ответах

• г. Челябинск

Упфр не высылали запросы на подтверждении моего стажа и на основании этого пропущен срок ответа на запросы у меня есть этому доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Если вам отказали в назначении пенсии по причине того, что не направили соответствующие запросы на подтверждение стажа, то стоит обратиться в суд с иском о назначении пенсии и признании отказа незаконным.

Просто не совсем понятно какой срок на ответ пропущен.