Документы для суда в случае раздела комнаты между бывшим супругом и несовершеннолетним ребенком.

• г. Мурманск

Какие нужны документы для суда, чтобы определить комнату за владельцем, разделить счета и зарегистрироваться? Есть несовершеннолетний ребёнок. Владельцы - бывший супруг и несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (9):

Документы должны подтверждать те обстоятельства, на которые истец ссылается в своем исковом заявлении.

Здравствуйте!

Исковое заявление, выписка из ЕГРП, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака.

Обратитесь к юристу в личном сообщении.