На почте сказали получить доверенность на получение пенсии у натариуса.

• г. Санкт-Петербург

Пенсию не получали 2 месяца Мама умерла. На почте сказали получить доверенность на получение пенсии у натариуса. Как можно получить доверенность после смерти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в пенсионный фонд по месту регистрации мамы со свидетельством о смерти и никакая доверенность от натариуса будет не нужна.