Где получить справку о том, что дети проживают со мной, если жена ушла и собирается разводиться?

• г. Красноярск

Я проживаю с двумя детьми, жена ушла из дома неделю назад, собирается разводиться, где взять справку о том, что дети живут со мной?

Ответы на вопрос (2):

Николай, если они зарегистрированы с вами, то в МФЦ или если есть парспортистка в УК или ТСЖ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вам нужна справка, подтверждающая их регистрацию в одном жилом помещении с Вами. Это форма 9, например. Можете получить в своей УК или в МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Живу вместе с женой и двумя детьми, жена хочет подать на алименты, но без справки о том что дети живут с ней, ее иск не принимают. Уточните пожалуйста о какой справке именно идёт речь?

Я проживаю в ведомственном доме. Прописаны я, жена и дочь с двумя детьми, дети здесь живут, ходят в школу но мне отказали в выдаче справки на о составе семьи на 5 человек мотивируя тем что дети не зарегистрированы у них.

Для подачи документов на алименты суд просит справку о том, что дети проживают со мной. Где ее взять? Живу с детьми в Петербурге в съемном жилье, прописаны все в Лен. области, по одному адресу, включая бывшего мужа.

Я с двумя детьми прописана и проживаю в доме свекрови. Муж со мной разводиться и они выгоняют меня с детьми на улицу. Как мне быть в этой ситуации?

Куда в первую очередь обратиться, если жена злоупотребляет спиртными напитками, по 2 дня нету дома, собираемся разводиться и чтоб дети остались со мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подаче искового заявления на взыскание алиментов несовершеннолетних детей требуется справка о составе семьи. С мужем в разводе и живём раздельно. Фактически проживаю в городе. Дети проживают со мной на съёмной квартире. Прописаны вместе с детьми и бывшим мужем в районе. Где и какую справку мне нужно взять?

Я многодетная мама. Дети прописаны по разным адресам. Где взять справку о том что все дети проживают со мной? По суду после расторжения брака они со сной.

Родители умерли 10 лет назад и теперь у меня весит долг 130000, я там просто прописана с двумя детьми, где мне взять справку, что я там не проживал все эти годы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение