Где получить справку о том, что дети проживают со мной, если жена ушла и собирается разводиться?

• г. Красноярск

Я проживаю с двумя детьми, жена ушла из дома неделю назад, собирается разводиться, где взять справку о том, что дети живут со мной?

Ответы на вопрос (2):

Николай, если они зарегистрированы с вами, то в МФЦ или если есть парспортистка в УК или ТСЖ.

Здравствуйте.

Вам нужна справка, подтверждающая их регистрацию в одном жилом помещении с Вами. Это форма 9, например. Можете получить в своей УК или в МФЦ.