Если я работаю и прихожу после 10:00 а у меня над зор то есть какое накозание мне грозит?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете сообщить судебным приставам о том, что работаете и рабочий день до 10 или 9 плюс время на дорогу, если предоставите документы с работы, то я думаю Вам разрешат задерживаться.

А раз надзор, то я так понимаю, возможно, на вас должен быть надетым браслет, который отслеживает ваши передвижения. В любом случае играться не стоит, так как могут прийти домой проверить.