Как узнать, что продавец выписал сына из комнаты перед продажей?

• г. Сочи

Я договорилась покупать комнату в другом городе, дочь продавца мамы, сказала в комнате прописана ее мама и сын, сказали сына выпишут в понедельник и предоставят мне ксерокопию, а выписывать она его в МДЦ будет или где? И как мне узнать, что она его точно выписала?

Ответы на вопрос (1):

Продавец должна предоставить вам спрваку о зарегистрированных лицах, там должно быть указано, что таковых нет.