Как PSPAYMENTS из Москвы проводит мошеннические операции и как вернуть украденные деньги

• г. Костанай

PSPAYMENTS из Москвы, хитрыми уловками типа ваш аккаунт в список розыгрыша призов. Пото с помощью монипуляции вопросами и просьбами оплатить некоторые услуги банка, выудили у меня 24000 теньге. Что это за фирма и как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ниак не вернуть, Вы же знали, что это лохотрон. Вам жене 5 лет, чтобы верить в такие сказки о выигрыше..