Как оформить квартиру на другого человека без его доверенности через ксерокопию паспорта?

• г. Хабаровск

Можно ли при покупке квартиры сразу её оформить на другого человека по ксерокопии паспорта без его доверенности? Т.е. из документов на оформляемого человека будет только копия его паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обязательно должна быть доверенность от человека или он сам должен присутствовать на сделке и подписывать договор купли-продажи.