Как защититься от незаконного вселения в неприватизированную квартиру с чужими лицевыми счетами?

• г. Москва

Я прописана в квартире не приватизирована лицевые счета на умершего мужа прописан сын и внук жсвут в другом гороле прописали другого и хотят вселчть имеют право без нашего согласия вселить что делать.

Ответы на вопрос (2):

Что имеется в виду "прописали другого " - это кого? И кого хотят вселить? Обратитесь в суд с иском о признании сына и внука утратившими право пользования жилым помещением. Если этого не сделаете, то они могут вселиться и жить в квартире.

Валя, имеют право вселить внука, раз прописали его, согласия Вашего на это не требуется.

Тут единственный вариант, самого сына выписывать через суд, если он ранее выехал добровольно из квартиры и не платит за нее.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом, дело очень сложное.