Толко 5 минут назад сняли денги с мобильного телефона 450 руб звонок был с телефона 16196148674

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Сочувствую, просто надо набраться безразличия к ненужным звонкам и не отвечать. А если хочется побороться за денежку, то писать заявление в полицию. По последней аналитике основные мобильные мошенники звонят из ИТУ Иркутской области. А звонили Вам из Сан-Диего Калифорния. США.

За входящие платы нет.

Вы или перезвонили, или отправили на этот номер СМС?

ТО есть Вам позвонили, Вы ответили и у Вас сняли деньги?

Вы напишите толком то..