Сколько выслуги лет получается 2 года сроки армия, с 2006 года служба МВД, 2 командировки в СКР.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Александр, точный ответ на данный вопрос в этой ситуации дать не возможно. В кадровой службе МВД России есть программа и вся информация из вашего личного дела по выслуги, по периодам льготной выслуги (день/месяц/год), они даже могут предоставить вам справку о расчете.

Далее в соответствии с ней можно понять сколько лет выслуги у вас есть и сколько осталось для права на пенсию.

ГЛАВНОЕ - Необходимо в Пенсионном отделе УМВД (не в кадрах) сверить вашу выслугу и удостовериться в правильности ее начисления. Очень часто кадровые аппараты делают ошибки в расчете выслуги! Найдите выходы ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы потом не пришлось восстанавливаться и судиться.

Здесь на сайте, точно ответить на подобные вопросы не возможно, не зная точной выслуги из личного дела.

Делайте выводы.

Рад был помочь.