Незаконная рыбная ловля - Лодка конфискована и уничтожена, владельцу наложен штраф

• г. Мурманск

Рыбинспекцией был составлен акт о незаконной рыбной ловле конфискован сачок и лодка Лодка оставленна на ответственное храненеие у владельца. Суд наложил штраф 2000 руб и уничтожение орудий лова в том числе и лодку. А лодки уже нет-что мне будет.

Ответы на вопрос (2):

Мда, могут привлечь к ответственности, если умышленно.

Статья 312. УК РФ Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации 1. Растрата, отчуждение, сокрытие или незаконная передача имущества, подвергнутого описи или аресту, совершенные лицом, которому это имущество вверено, а равно осуществление служащим кредитной организации банковских операций с денежными средствами (вкладами), на которые наложен арест, - наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.