Водитель под подозрением - остановка ГИБДД, анализ мочи и поиски наркотиков.

• г. Новосибирск

Остановили гибдд и у них возникло подозрение что я пьяный потомучто одел маску проверили машину ничего не нашли алкотестер показал о в машине и оо в учреждении наркотики я неупотребляю. Сдал анализ мочи) Что еще придумать могут чтобы лишить прав.

Ответы на вопрос (2):

Если медицинское освидетельствование дало отсутствие алко-нарко составляющих при анализе, то все нормально.

Здравствуйте! Если анализ мочи покажет отрицательное значение на употребление наркотиков, то вынесут постановление о прекращении по 12.8 КоАП РФ.