Как получить отсрочку или рассрочку выплаты задолженности по кредиту на госуслугах при судебной задолженности в размере более 700 тыс и отсутствии возможности получения новых кредитов? Возможность покрыть долг продажей зем

• г. Ростов-на-Дону

Пришла судебная задолженность на госуслуги по кредиту. Не было возможности платить кредит, возможно ли поучить отсрочку или рассрочку выплаты задолженности? Сумма больше 700 тыс, кредиты не дают, продаётся земельный участок с целью закрытия долга, но на продажу нужно время...

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Если это судебный приказ, то вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для его отмены.