Как происходит забор посылок с почты для осужденного в сизо?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Почта сама присылает по адресу СИЗО посылки арестантам. После поступления посылки сотрудники осуществляющие передачу продуктов питания, изымают из посылки содержимое, сами заполняют установленную форму заявления на передачу продуктов, указывая в этой форме заявления весь перечень содержимых вещей и продуктов и в последствии передают ее арестанту. При этом необходимо помнить важную деталь, если в посылке имеются лекарственные средства, то к ним необходимо приложить чек об их покупке. В противном случае вы рискуете, что такие лекарственные средства просто не дойдут до адресата.