Нужна помощь с проверкой машины на подлинность в РБ - что делать, если изъяли СТС на экспертизу?

• г. Симферополь

Я из Крыма мне нужна помощь в РБ имею 2 года машину на белорусских номерах по страховке не ставя на учет в РФ - (это нормально по закону) при очередной проверке на трассе инспектором вдруг выяснилось что есть подозрение на подделку свидетельства о регистрации транспортного средства его изъяли на экспертизу и на несколько месяцев как они сказали а передвижения на авто запретили без документов на авто. Проблема в том что я не имею связи с продавцом и не могу проверить на самом деле есть ли такая машина, не двойник ли у меня, СТС имеет номер - такой ли и так далее. Находясь в РБ это легко было бы сделать имея номер машины или вин код через службу ГАИ или другими методами. Вы не смогли бы мне помочь с этим вопросом и сколько будет стоить такая услуга? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение вопроса займет пару недель, стоимость обсуждается в личных сообщениях юристов.