Как взыскать задолженность по членским взносам в СНТ, если наследник не вступил в права, а участком и всеми услугами пользуется.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если на момент открытия наследства имелась задолженность наследодателя перед СНТ и наследник продолжает фактически пользоваться данным зем. участком. Вы вправе в судебном порядке взыскать данную задолженность.