Исковое заявление на взыскание долга за коммунальные услуги от нанимателя после выселения из квартиры по договору найма - какие документы нужно подготовить?

• г. Хабаровск

Сдавала квартиру. Наниматель пол года не платила коммунальные услуги, образовался долго в размере 30 тысяч рублей. Квартира сдавалась по договору найма. Помогите составить образец искового заявления о взыскании долга и какие бумаги необходимо к нему приложить.? Спасибо

Molsergevna@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Чтобы заказать составление искового заявления, напишите юристу в личные сообщения.

Пишите в личные сообщения юристам договаривайтесь об условиях работы и стоимости.

Обратитесь к любому юристу сайта в личку, либо по телефону и договоритесь по стоимости услуги.