Как уйти от ответственности за долги мужа - наследство, брак и кредиты в банках

• г. Рязань

Я в официальном браке, муж без моего согласия набрал кредитов в банках и не платит. У нас квартира куплена на материнский капитал, могут банки отнять эту квартиру за долги мужа.?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Если квартира куплена не под ипотеку а только с привлечением средств материнского капитала, то банки не смогут отнять у вас квартиру. Могут наложить запрет на регистрационные действия только на долю мужа.