Может ли он отменить договор дарения и если да то каким образом?

• г. Мурманск

Мои родители продали трехкомнатную квартиру, с целью разъехаться. У старшего брата на тот момент уже была куплена квартира, младший брат был в армии, но написал доверенность на маму. Квартира была приватизирована на 5 человек: два моих брата, родители и я. Родителям купили двухкомнатную, а мне собирались купить однокомнатную. Оформили однокомнатную следующим образом: 90% на старшего брата, 10% на меня. По истечении 2 лет старший брат написал на меня дарственную на свою долю 90%. С момента дарственной прошел год, за время пока я проживала все три года в этой квартире, был сделан дорогой ремонт. Брат в этом не участвовал. Теперь он женился и у него родился сын, появились финансовые трудности. Может ли он отменить договор дарения и если да то каким образом?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это маловероятно. Живите спокойно.

Людмила! по общим правилам 3 года со дня когда лицо узнало или должно было узнать о нарушенном праве.