Что делать, если вы не согласны с решением о назначении алиментов после истечения срока отмены?

• г. Воронеж

Судебный приказ по назначению решения по алиментам пришёл по адресу регистрации, я проживаю в другом городе. Узнал об этом судебном решении спустя два месяца от пристава. Я не согласен с назначенной суммой, но срок уже истёк отмены, что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, пишите заявление о восстановлении срока на подачу возражений на судебный приказ, к заявлению приложите возражения.

Что можно сделать зависит от того почему не согласны с суммой.

В чем причина несогласия?

Каков размер суммы?

Если я напишу заявление на восстановление срока на подачу по причине проживания в другом городе, но у меня нет прописки тут, как доказать суду, что я проживаю в другом городе? И если сделать прописку временную уже по истечению срока смысла уже не будет?