После заседания суда может пройти не известное количество времени, чтоб судья назначил днк?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. Ваш вопрос не понятен.

Суд назначает экспертизу на основании заявленного в судебном процессе ходатайства и с учётом мнения сторон. Как правило всё это делается в одном, максимум двух судебных процессах.

Попробуйте сформулировать вопрос по другому. Ходатайство об экспертизе ДНК уже заявлено в суде?