Отсутствует информация о лишении водительского удостоверения на сайте ГИБДД - неполадка или отсутствие факта лишения?

• г. Екатеринбург

На сайте ГИБДД не высвечивается информация о лишении водительского удостоверения. Лишение было на 1,5 года, прошло уже более одного года, а информации на сайте нет. Что это значит? Что срок ещё не пошёл или вообще не лишён?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это означает сбой в программе, если решения о лишении никто не отменил.

Удачи.