Как защититься от мошенников на Авито - история о якобы покупателе, который украл деньги с карточки почта банка

• г. Москва

Что делать если якобы покупатель/ по объявлению на авито/ убедил что он переводит деньги на мою карточку почта банка. Я дала всю инфу. В итоге посмотрела-похоже все деньги какие там были он перевел на какой то номер. В компьютере есть история сделки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию.