Как подтвердить оплату размещения отходов после реорганизации Росприроднадзора в Волгоградской области

• г. Волгоград

В 2019 году Росприроднадзор по Волгоградской области был реорганизован в форме присоединения к управлению росприроднадзора пл астраханской и волгоградской областям. Плата за размещение отходов за 2018 и 2019 года оплачено на реквизиты которые были до реорганизации. (счет казначейства, наименование банка, кбк не изменились) изменилось только наименование получатель. Как нужно подтвердить платежи или они автоматически перешли в связи с реорганизацией на новые реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

Подтверждать платежи в связи с реорганизацией РСО и наличия новых реквизитов не нужно. Тем более, Вас в этом не уведомили.