У меня свикровь работала на севере сейчас живёт в Донецке как получить надбавки за северные?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Какие надбавки необходимо получить вашей свЕкрови? ? И от кого получить? Северные надбавки выплачиваются только при наличии стажа и при работе в РКС.. А вашей свекрови в связи с чем положены надбавки, если она выехала из района РКС?