Как поступить, если судебный пристав начисляет алименты по МРОТ, а доход самозанятого низкий и нестабильный?

• г. Москва

Являюсь самозанятым, имею маленький и не стабильный доход, когда вообще нет дохода... налоги плачу исправно. Обязан платить алименты ребёнку, судебный пристав считает по МРОТ - а это более 11.000₽ . Сведения о доходе я представляю.. законны ли действия судебного пристава? Откуда мне брать разницу?

Ответы на вопрос (1):

А Откуда брать деньги вашей бывшей жене, чтобы не кормить вашего общего ребёнка?