Будущий покупатель комнаты задает вопросы - мошенничество или недостаточная организация?

• г. Сочи

Еду покупать комнату в другой город, договаривался с дочкой, а продает ее мать, попросил показать мне документы, дочь сказала, что при встрече и записалась в МФЦ 9 ноября, попахивает ли это разводом, если документы не предоставила?

Ответы на вопрос (10):

Если записались в мфц, похоже что хотят перерегистрировать на вас.

Здравствуйте.

Единственный документ, подтверждающий право собственности на недвижимое имущество - выписка из ЕГРН. Возможно, у нее нет на руках этой выписки и она заказала ее через МФЦ.

Значит не похоже на развод? Но документы не показывают.

Интересно если Вы на 9 уже записались в МФЦ, хотя МФЦ принимает без всякой записи, но при этом Вы не видели ни документов на приобретаемое жилье, ни договора купли-продажи то как можно надеяться на честную сделку, а если там долги за капитальный ремонт, а если там тысяча таджиков зарегистрирована, Вам что на все эти возможные проблемы плевать?