Приобретение автомобиля на торгах по банкротству - зачем ставить на учет, если продам в течение 10 дней?

• г. Казань

А/м приобрел на торгах по банкротству, где был заключен договор КП и акт приема передачи с конкурсным управляющим. Зачем мне ставить а/м на учет, если я ее в течении 10 рабочих дней продам. Ведь в ПТС я указан как владелец и есть договор купли-продажи с конкурсным управляющим.

Ответы на вопрос (2):

Всё правильно!

Можете так поступить!

Удачи!

Это просто требование закона.

Вы можете быть привлечены к ответственности по ст. 19.22 коап рф.