Если бригада не укомплектована... и работает 1 фельдшер,,, дополнительные доплаты полагаются?

• г. Шахты

Если бригада не укомплектована... и работает 1 фельдшер,,, дополнительные доплаты полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нэля! На усмотрение глав врача может быть увеличена премия по дорожной карте. Врач скорой помощи или главная медсестра больницы должны ходатайствовать главному врачу.

Понравился ответ, поставьте лайк!