Что делать, если в ДКП на авто перепутали подписи с бывшим владельцем?

• г. Нижний Новгород

Перепутали местами подписи в дкп на авто, с бывшим владельцем связи нету, скажут ли на это что-то в гаи? Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Самый разумный путь - переписать. Чтобы снять все сомнения.

Подделывать ничего не надо.

В самом ДКП как я понял просто не в том месте поставлены подписи.

Но сам то Договор имеет все исходные данные верные.

Так что я не вижу тут принципиально страшной ошибки. Мошенничества

тоже не усматриваю.

Ведь фактически подписи взаимозаменяемы только местами. Сам Договор

составлен с указанием верных данных, что соответствует записям

в "портянке" самой.

Так не вижу здесь ничего страшного, вообще!

Идите и оформляйте. ГАИшники никогда не будут вглядываться. Тем более

они не могут знать чья подпись Продавца, а чья Покупателя.

Здравствуйте замените слов покупатель на слово продавец дополните фразой исправленному верить и добавьте ещё по подписи.

Удачи!

Ничего страшного в этом нет. В ГИБДД даже не обратят на это внимания. Недавно была аналогичная ситуация. Человек в ГИБДД спросил, - что делать. На что инспектор ответил, - " да какая разница")))