Как оформить выплаты пенсионерам МВД и военным в настоящее время - регламентация и условия

• г. Симферополь

Пару лет назад пенсионеры МВД и военные оформляли выплаты как кредитование за счет ежемесячной пенсии и брали сумму пенсии за год при этот им ежемесячно не выплачивали на этот срок пенсию. Можно ли сейчас оформить данные выплаты. И чем это регламентировано.

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не путаете? Это наверное не кредитование, а авансирование пенсий на какой-то ранний период?