Родительская горе и права - выплаты по подробному сертификату при рождении второго ребёнка после смерти первого

• г. Архангельск

2018 году ноябре умерла дочь.

Выдали родовой сертификат.

Если буду рожать второй раз.

Какой документ выдадут? О родах и какие выплаты будут у меня по подовому сертификату? По второму ребёнку выплаты будут или за оба сертификата спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по родовому сертификату именно Вам выплат не будет. Однако, при рождении второго ребенка Вы имеете право на материнский капитал.