Положено ли медработнику с выходом на пенсию выплатиь 12 окладов при стаже в 25 лет в гос больнице?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

То,о чем Вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано Право на единовременную выплату 12 окладов должно быть предусмотрено локальным нормативным актом ст 8 ТК РФ этой больнице Поэтому нужно узнавать непосредственно в больнице, если на этот счет внутренний документ больницы или его нет.