Имеет ли договор Юридическую силу, и как исправить ошибку?

• г. Екатеринбург

Имеет ли юридическую силу договор поставки, если в договоре в шапке (где написано кто является покупателем и поставщиком) указанно коммерческий директор по доверенности, а в конце договора (где реквизиты сторон) ошибка не коммерческий директор, а просто директор. И подпись стоит Коммерческий директор. Имеет ли договор Юридическую силу, и как исправить ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Договор имеет юридическую силу, так как подписан уполномоченными лицами и из договора ясно у кого и перед кем возникли обязательства. Ошибку можно исправить доп.соглашением. в котором указать, что слова "директор" читать "коммерческий директор".