Последствия покупки автомобиля на торгах и оформления на маму - залогование в другом банке и возможность снятия его с залога

• г. Уфа

Купила автомобиль на торгах, оформила на маму, через два месяц после оформления пришло письмо с решением суда о том что автомобиль заложен в другом банке. Если исковая давность и могу ли я снять ее с залога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Вам необходимо написать претензию организатору торгов. По итогам ответа необходимо будет предпринимать дальнейшие действия.

Можете обратится в полицию, пусть они дадут правовую оценку.